НОВОСТИ

Т В О Р Ч Е С К А Я   В С Т Р  Е Ч А

 Стрельцова Людмила Викторовна,  врач, кандидат медицинских наук,  Президент Ассоциации «Живой Этики» г. Киева, автор ряда книг, таких как «Мамам, папам  и ребятам о Космосе и человеке», «Любовь - путь к бессмертию», «Великие Владыки и их посланники», «Путь к здоровью души и тела».

 Стрельцова Л.В. -  член экспедиции 2000 года в Индию, во время которой были посещены места жизни и деятельности подвижнической четы Рерихов в Индии – долина Кулу, Калимпонг, а также места, почитаемые народом Индии, как национальные святыни.

Богатый жизненный и профессиональный  опыт позволили автору синтезировать познания в медицине  с  духовным мировоззрением русских подвижников Духа, имеющих единые нравственно-этические корни с духовным мировоззрением Востока.

Переосмыслив  имеющийся практический материал, автор предлагает слушателям  иным взглядом  посмотреть на  казавшиеся ранее традиционные вещи, такие как судьба, здоровье, образ жизни  и мыслей человека.

Стрельцова Л.В., будучи прекрасным лектором и рассказчиком,  живым и интересным собеседником,  поможет осмыслить взаимосвязь физического здоровья   с  чистотой   мыслей и устремлений,  уловить взаимозависимости    практических  дел,  с   событиями в жизни людей.

Стихийные бедствия, техногенные катастрофы и кажущиеся нам случайными происшествия, имеют далеко не случайные, а   закономерные  корни, из которых произрастают как наши беды, так и наши радости.

Теория причинно – следственных связей и гармоничного сосуществования миров различных  эволюционных  уровней, изложенная  доступным  и  образным языком, поможет каждому, из  посетивших творческую встречу со Стрельцовой Л.В., лучше понять свое место и предназначение в жизни и  по иному простроить как свое будущее, так и будущее своих детей и внуков.


Hosted by uCoz