НОВОСТИ

Сибирский библиотечный форум в г.Кемерово

МОО «Звезда Востока» с 8 по 11 апреля 2003г. приняла участие в 1 Сибирском библиотечном Форуме на выставке-ярмарке «Книга-2003г.», проходившем в г. Кемерово. Форум организовала выставочная компания ЗАО «Кузбасская компания» г. Новокузнецк при содействии департамента Кемеровской области, Кемеровской областной научной библиотеке им. Федорова, Кемеровской государственной академии культуры и искусств, Координационного совета по культуре Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Участниками форма были около 40 библиотек и ряд издательств книжной, газетной и журнальной продукции из следующих  городов: Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Барнаул, Горно-Алтайск, Новосибирск, Красноярск, Томск, Челябинск, Самара, Омск, Тюмень, Иркутск, Улан-Удэ, Москва, Санкт-Петербург, Минск. Посетители и участники Форума могли познакомиться на стенде МОО «Звезда Востока» с изданными ею книгами, комплектом сказок на аудиокассетах -- «Сказки для Мессии», видеофильмами, экспозицией трех фотовыставок авторов: В. Асмирко г. Москва, В. Изразцов г. Новосибирск, С. Козловский г. Москва. Здесь же можно было посмотреть понравившийся видеофильм, узнать из представленных на стенде рекламных материалов подробности о деятельности организации МОО «Звезда Востока», установить с ее представителями контакты.

По итогам конкурса на лучший экспонат Межрегиональная общественная организация содействия науке, культуре и искусству «Звезда Востока» отмечена дипломом выставочной компании «Кузбасская Ярмарка» в номинации «Издательская продукция» за вклад в духовное воспитание.

 

Выствочный стенд МОО "Звезда Востока"
на Сибирском библиотечном форуме

 

Посетители знакомятся с продукцией МОО "Звезда Востока"

 

На Сибирском библиотечном форуме


Hosted by uCoz