НОВОСТИ

Пересоздание климата земли

С 20 по 23 декабря 2003г. по приглашению общественных организаций «Звезда Востока» и  «Ассоциация Рериховского Движения г.Кемерово» в г.Кемерово проведен цикл лекций  на тему «Пересоздание климата Земли». Лекции прочитал доктор геолого-минералогических наук, профессор Алексей Николаевич Дмитриев.

Алексей Николаевич выступил в Госуниверситете, в областной научной библиотеке, в Русско-американском колледже, а также в  прямом эфире по местному телевидению. Среди затронутых вопросов освещались и такие животрепещущие, как увеличение солнечной активности, инверсия магнитных полюсов Земли,  последние сейсмические события на Алтае, глобальное потепление климата, техногенное воздействие  человечества на состояние природы. Факты науки прямо подтверждают, что развитие событий происходит в соответствии с предсказаниями, которые даны людям в Великих Учениях.

Универсальная эрудиция лектора, обширные знания конкретных результатов работы ученых в самых разных областях науки , прекрасное чувство аудитории, все это вызвало большой интерес у слушателей.

В.Н.Степанов


Вспышки на солнце - бури на Земле

Неизвестная Земля


Hosted by uCoz